Телемедпоинт - на первой в России карте цифрового здравоохранения

03.12.2021

Информационно-аналитический портал Evercare.ru и Цифроваямедицина.рф разработали карту цифрового здравоохранения РФ – первую в России карту рынка телемедицинских IT-компаний.

Карта включает в себя более 100 IT-компаний, работающих в области цифрового здравоохранения и телемедицины.

Всего на карте 15 категорий: медицинские информационные системы, большие данные в медицине, цифровые устройства в сфере здравоохранения, робототехника в медицине, венчурные фонды в здравоохранении, лабораторная диагностика, информационные ресурсы, телемедицина, телемедицина в операционной, медицинский консалтинг и сопровождение и т.д.

Наша компания Телемедпоинт представлена на карте цифрового здравоохранения РФ в категории «Телемедицина».

Основная цель создания карты рынка цифрового здравоохранения России – познакомить пользователей с новыми сервисами и приложениями, помогающими заботиться о своем здоровье.

Адрес карты - https://evercare.ru/telemed-map.

Похожие новости

26.04.2021
Предпринимаемые властями и корпорациями меры по оптимизации инфраструктуры в условиях пандемии преимущественно сосредоточены в мегаполисах, и на периферийных территориях не всегда удачно тиражируются.
17.12.2021
В России будет формироваться цифровая система управления медициной, которая позволит лучше понимать потребности медицинских учреждений в оснащении оборудованием