“М-АйТи НАО” представила мобильную медицинскую стойку телеприсутствия на Международном саммите

26.10.2023

“М-АйТи НАО” представила мобильную медицинскую стойку телеприсутствия на Международном саммите по цифровой медицине и информационным технологиям в здравоохранении "Цифроайтимед"

 Компания “М-АйТи НАО”, занимающаяся инновационными медицинскими технологиями, представила на Международном саммите по цифровой медицине и информационным технологиям в здравоохранении "Цифроайтимед" свою разработку - мобильную стойку телеприсутствия. Разработанное устройство было продемонстрировано в Сеченовском университете 21-го сентября и вызвало интерес среди участников мероприятия и медицинских специалистов.

Эта стойка обеспечивает дистанционное медицинское обслуживание и мониторинг пациентов. Врачи могут проводить консультации, следить за состоянием пациента и в случае необходимости оперативно на него реагировать. Мобильная стойка оснащена современными технологиями, которые обеспечивают высокое качество видеосвязи и передачу медицинских данных в режиме реального времени. Это позволяет врачам получать актуальную информацию о состоянии пациента и повышать эффективность обслуживания.

Особенностью стойки является ее мобильность, которая позволяет использовать ее как в медицинских учреждениях, так и на выезде у пациента. Это делает дистанционное медицинское обслуживание доступным для большего числа людей.

На Международном саммите по цифровой медицине и информационным технологиям в здравоохранении "Цифроайтимед" “М-АйТи НАО” активно обсуждала перспективы развития телемедицины. Компания готова к сотрудничеству с другими медицинскими организациями и обмену опытом по использованию телемедицинских технологий.

Похожие новости

03.06.2021
Онлайн консультации с гинекологами, дерматологами и эндокринологами также пользуются спросом.
20.10.2021
Наша компания приняла участие в мероприятии и представила участникам выставки тедемедицинскую стойку и мобильный тедемедицинский комплекс.