V Международная научно-практическая конференция «Арктическая телемедицина»

06.11.2022

На запланированной на 24 ноября V Международной научно-практической конференции «Арктическая телемедицина» профессиональное сообщество проанализирует особенности цифровизации здравоохранения в Арктике.

В рамках конференции участники обсудят текущее состояние и перспективы развития электронного здравоохранения, практический опыт внедрения медицинских информационных систем, технологические и организационные телемедицинские решения.

Компания «М-АйТи НАО» приняло участие в подготовке этого мероприятия. Сотрудники подразделения отвечающее за развитие проектов в сфере здравоохранения на протяжении последних месяцев взаимодействовали с оргкомитетом и техническим партнером конференции, непосредственно участвовали в подготовке Конференции. Это уже пятое участие компании «М-АйТи НАО» в проведении данного мероприятия на территории Ненецкого АО.

Похожие новости

09.12.2021
Автопоезд будет оснащен медицинским оборудованием и позволит проводить медицинские обследования в отдаленных районах Арктики
25.05.2021
27 - 28 мая 2021 года в Санкт-Петербурге пройдет четвертый всероссийский форум по телемедицине, цифровизации здравоохранения и медицинскому маркетингу - Телемедфорум 2021.
27.09.2021
Новые правили госзакупок определяют условия приобретения некоторых видов медицинского оборудования для оснащения государственных медицинских учреждений.