М-АйТи НАО примет участие в Телемедфоруме 2021

25.05.2021

27 - 28 мая 2021 года в Санкт-Петербурге пройдет четвертый всероссийский  форум по телемедицине, цифровизации здравоохранения и медицинскому маркетингу - Телемедфорум 2021.

В этом году основными темами Телемедфорума станут: развитие медицинских технологий; роботы, гаджеты, искусственный интеллект и их использование в современной  медицине; финансирование телемедицины, инвестиции в цифровое здоровье, медицинский диджитал маркетинг; легализация медицинского программного обеспечения цифровых медицинских изделий.

В течение 2 дней будет проведено 7 сессий и круглых столов по цифровизации здравоохранения, телемедицине, медицинскому маркетингу, управлению и инвестициям. Более 40 практикующих специалистов примут участие в форуме в качестве спикеров.

М-АйТи НАО совместно с компанией ICL, российским производителем оборудования для телемедицины и партнером Телемедфорума, примут участие в сессии «Искусственный интеллект, роботы, гаджеты и иные "фантастические твари"».

Телемедфорум 2021 будет проходить 27 и 28 мая 2021 года в технопарке «Ленполиграфмаш» по адресу Аптекарский проспект, дом 4, корпус 2 «Амфитеатр».

Приглашаем всех, для кого актуальна тема развития телемедицины и цифровых технологий в здравоохранении принять участие в Телемедфоруме 2021!

В связи с ограничениями на проведение массовых мероприятий, количество билетов для очного участия ограничено (не более 100 билетов на каждый день).

Для того, что бы все желающие могли принять участие в форуме, будет организована онлайн-трансляция, которая позволит не только слушать, но и участвовать в дискуссиях и задавать вопросы спикерам. Присоединяйтесь!

Купить билет можно на сайте форума  https://telemedforum.ru/

Похожие новости

27.09.2021
Новые правили госзакупок определяют условия приобретения некоторых видов медицинского оборудования для оснащения государственных медицинских учреждений.
09.12.2021
Автопоезд будет оснащен медицинским оборудованием и позволит проводить медицинские обследования в отдаленных районах Арктики
05.07.2021
Оснащение фельдшерско-акушерских пунктов оборудованием для телемедицины позволяет фельдшерам из отдаленных районов проводить телемедицинские консультации в формате «врач-врач» со специалистами из городских и областных больниц.